С19 Линия
ЖК "Испанские Кварталы" - Административный центр
Мосгортранс
Мосгортранс С19 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С19 Автобус (ЖК "Испанские Кварталы" - Административный центр) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от ЖК "Испанские Кварталы" и заканчивающийся в Административный центр.
ЖК "Испанские Кварталы"
Бульвар Веласкеса
Николин парк
Николино
Бачуринская ул., 22
Мкр. Эдальго
Ул. Липовый парк, 4
Ул. Липовый парк, 9
Липовый парк
Посёлок Коммунарка
Д/к "Коммунарка"
Ул. Александры Монаховой, 10
Зеленая линия
ул. Сосенский стан
Сосенское
Административный центр
Метро "Ольховая"
Культурно-просветительский центр
Культурно-просветительский центр
Метро "Ольховая"
Административный центр
Расписание С19 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:20 - 21:55 | 28 мин |
вт | 6:20 - 21:55 | 28 мин |
ср | 6:20 - 21:55 | 28 мин |
чт | 6:20 - 21:55 | 28 мин |
пт | 6:20 - 21:55 | 28 мин |
сб | 6:20 - 22:40 | 35 мин |
вс | 6:20 - 22:40 | 35 мин |
Карта маршрута С19 Автобус
Карта маршрута С19 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С19 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С19 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 261 — Озёрная Улица - Литовский бульвар
- Т64 — Ивановское - Вешняковская ул., 41
- М31 — Метро "Краснопресненская" - МЦК Деловой центр
- 634 — Метро "Семеновская" - Ул. Чечулина
- 267 — 8-й микрорайон Митина - Планерная ул.
- Н15 — Восточный вокзал - Метро "Лубянка"
- 718 — Озёрная Улица - Ул. Акад. Бакулева, 10
- 67 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Довженко, 6
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 642 — Метро "Калужская" - Театр "На Юго-Западе"
- 303 — Кузовлево - Дубровка
- З-22 — 17-й мкр. - Новокрюковская ул.
- 762 — Батайский пр. - Батайский пр., 5
- 400Т — 17-й мкр. - МЦД Трикотажная
- 212 — Братцево - Юровская ул., 95
- 669 — 1-й мкр. Жулебина - Привольная ул., 41
- М82 — 14-Й Микрорайон Орехово-Борисова - Театр юного зрителя (областной)
- 149 — Коровино - Школа
- 48 — Живописная ул. - Храм Живоначальной Троицы - 1-я Магистральная ул.
- 928 — Станция Ховрино - Бабушкинский парк