173 Линия
Братцево - Смольная ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 173 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 173 Автобус (Братцево - Смольная ул.) - маршрут с 23 остановками, отправляющийся от Братцево и заканчивающийся в Смольная ул..
Братцево
Детская б-ца
Нииат
Улица Героев Панфиловцев 33
Улица Героев Панфиловцев
Ул. Героев Панфиловцев, 21
Планерная ул.
Метро "Планерная"
Детская п-ка
Планерная ул., 26
Бутаковский Залив
Новобутаково
Химкинская б-ца
Прибрежный пр.
Прибрежный пр., 7
Интернат
11-Й Автобусный Парк / Киностудия
Смольная ул., 61
Метро "Беломорская"
Метро "Беломорская"
Смольная ул., 45
Школа им. Марш. Говорова
Смольная ул.
Расписание 173 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:17 - 22:55 | 23 мин |
вт | 0:17 - 22:55 | 23 мин |
ср | 0:17 - 22:55 | 23 мин |
чт | 0:17 - 22:55 | 23 мин |
пт | 0:17 - 22:55 | 23 мин |
сб | 0:17 - 22:57 | 20 мин |
вс | 0:17 - 22:57 | 20 мин |
Карта маршрута 173 Автобус
Карта маршрута 173 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 173 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 173 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М16 — Озёрная Улица - 1-Я Городская Больница
- СТ2 — Матвеевское - Центр международной торговли
- 177 — 2-й мкр. Жулебина - Электродепо
- М90 — Метро "Беляево" - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- 22 — МЦК Лихоборы - МЦД Гражданская
- 285 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 979 — Коттеджный пос. "Белый берег" - Волгоградский просп., 141
- С986 — Ф-ка им. 1 Мая - Кировоградская ул.
- 594 — Гусарская баллада - Бородинская ул.
- 774 — Лобненская Улица - Колледж современных технологий
- 281 — Метро "Юго-Западная" - Ул. Инессы Арманд
- Т63 — 138-Й Квартал Выхина - Метро "Марксистская"
- 983 — Метро "Озёрная" - Пищекомбинат
- 879 — 3-Й Микрорайон Московского - Школа
- 944 — Метро "Кожуховская" - Новочеремушкинская ул.
- 271 — Крылатское - Проектируемый проезд № 1075
- Е70 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 1130 — Ленинский - Центр крови
- 868 — Платф. Рассудово - Привольная улица
- 964 — Мега - Оби - Профсоюзная ул., 156