705 Линия
Абрамцевская ул. - Ул. Пришвина
Мосгортранс
Мосгортранс 705 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 705 Автобус (Абрамцевская ул. - Ул. Пришвина) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Абрамцевская ул. и заканчивающийся в Ул. Пришвина.
Абрамцевская ул.
Абрамцевская Ул., 24
Поликлиника
Череповецкая Ул., 14
Новгородская ул.
Метро "Алтуфьево"
Метро "Алтуфьево"
Дом Творчества / Институт Имени Дашковой
МФЦ "Бибирево"
Мурановская Ул., 8
Атс
Управа Района Бибирево
Ул. Пришвина
Расписание 705 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:23 - 21:40 | 31 мин |
вт | 5:23 - 21:40 | 31 мин |
ср | 5:23 - 21:40 | 31 мин |
чт | 5:23 - 21:40 | 31 мин |
пт | 5:23 - 21:40 | 31 мин |
сб | 5:22 - 20:29 | 29 мин |
вс | 5:22 - 20:29 | 29 мин |
Карта маршрута 705 Автобус
Карта маршрута 705 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 705 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 705 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 804 — Метро "Теплый Стан" - З-д "Мосрентген"
- С891 — Метро "Каширская" - К/т "Керчь"
- М92 — Ст. Крюково - Универсам
- Д — 94-й участок - 24 участок
- 752 — Метро "Беляево" - Ул. Главмосстроя, 5
- Т21 — Берег Москвы-реки - Ул. Зорге
- БК — Дом Шаляпина - Зубовская пл.
- 536 — Метро "Молодежная" - Горки-8
- 104 — МЦД Рабочий Посёлок - Пл. Ромена Роллана
- Т59 — Метро "Сокол" - Водная станция "Труд"
- 153 — Метро "Просп. Вернадского" (сев.) - Метро "Профсоюзная"
- 157К — Беловежская ул. - Ул. Алексея Свиридова
- 696 — Метро "Планерная" - Путилково
- Т83 — Метро "Преображенская пл." - Хабаровская ул., 12
- 196 — Метро "Октябрьская" - Ул. Акад. Анохина, 56
- 993 — Б. Юшуньская ул. - Метро "Новые Черемушки"
- С914 — Метро "Южная" - 17-й автобусный парк
- 651 — Б. Юшуньская ул. - Метро "Новоясеневская"
- 669 — 1-й мкр. Жулебина - Привольная ул., 41
- С249 — 4-й Сетуньский пр. - Спортзал "Дружба"