С809 Линия
Загорьевская улица - Касимовская Ул.
Мосгортранс
Мосгортранс С809 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С809 Автобус (Загорьевская улица - Касимовская Ул.) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Загорьевская улица и заканчивающийся в Касимовская Ул..
Загорьевская улица
Загорьевская ул., 29
Фруктовый сад "Загорье"
Детский Сад
6-й микрорайон Загорья
Лебедянская ул., 22
Липецкая ул., 7
Липецкая ул., 46
Загорье
Загорьевский проезд, 15
МФЦ "Бирюлёво Восточное"
Ягодная улица
Бирюлевская ул., 58
Михневский пр.
Бирюлёвские пруды
Загорьевский пр., 7
Магазин
Загорьевский проезд, 3
Платф. Бирюлево - пасс.
Лебедянская ул., 4
Травмпункт
Аптека
Ряжская ул.
Поликлиника
Мебельная Фабрика
К/т "Керчь"
Бирюлёвская улица, 5
Детская музыкальная школа
Касимовская Ул.
Расписание С809 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:33 - 21:43 | 20 мин |
вт | 6:33 - 21:43 | 20 мин |
ср | 6:33 - 21:43 | 20 мин |
чт | 6:33 - 21:43 | 20 мин |
пт | 6:33 - 21:43 | 20 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута С809 Автобус
Карта маршрута С809 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С809 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С809 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С891 — Метро "Каширская" - К/т "Керчь"
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- 851 — Аэропорт Шереметьево - Терминал B - Смольная ул.
- 231 — Беловежская ул. - Пл. Ромена Роллана
- 788 — 13-й кв. Люберецких полей - Проектируемый пр. № 598
- 252 — Метро "Митино" - Планерная ул.
- 1189 — Аносино - Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
- М95 — Даниловский рынок - Северное Бутово
- 82 — МЦД Белорусская - Дубнинская ул., 8
- 725 — Кузьминский парк - Стадион
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- 170 — МЦД Бескудниково - Дубнинская ул.
- 651 — Б. Юшуньская ул. - Метро "Новоясеневская"
- М87 — Загорьевская улица - Центр крови
- 794 — Метро "Молодежная" - Завод Электрощит
- 803 — ВДНХ (главный вход) - Путевой пр., 40
- Т73 — Алтуфьевское ш., 102 - Ул. Цандера
- 718 — Озёрная Улица - Ул. Акад. Бакулева, 10
- С951 — Метро "Нагатинская" - Метро "Коломенская"
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта