752 Линия
Метро "Беляево" - Ул. Главмосстроя, 5
Мосгортранс
Мосгортранс 752 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 752 Автобус (Метро "Беляево" - Ул. Главмосстроя, 5) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от Метро "Беляево" и заканчивающийся в Ул. Главмосстроя, 5.
Метро "Беляево"
Ул. Миклухо-Маклая, 20
Ул. Архитектора Белопольского
Ул. Акад. Волгина - Геологоразведочный Университет
Медицинский Факультет
Ул. Миклухо-Маклая - Университет дружбы народов
Улица 26 Бакинских Комиссаров
Ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 3
метро Юго-Западная
Академия При Президенте Рф
Улица Покрышкина
2-й микрорайон Тропарёва-Никулино
Никулинская улица
Метро "Озёрная"
14-й автобусный парк
Востряковское кладб.
Мещерский лес
Говорово
Ул. 50 лет Октября
Ул. Главмосстроя
Ул. Главмосстроя, 5
Расписание 752 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:17 - 22:50 | 15 мин |
вт | 0:17 - 22:50 | 15 мин |
ср | 0:17 - 22:50 | 15 мин |
чт | 0:17 - 22:50 | 15 мин |
пт | 0:17 - 22:50 | 15 мин |
сб | 0:17 - 22:42 | 20 мин |
вс | 0:17 - 22:42 | 20 мин |
Карта маршрута 752 Автобус
Карта маршрута 752 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 752 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 752 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 843 — Пос. Северный - Челобитьевское ш.
- М7 — Метро "Парк Победы" - Управление соцзащиты
- 393 — Осташковская - Ясный пр., 11
- 194 — Коровино - Метро "Петровско-Разумовская"
- Т83 — Метро "Преображенская пл." - Хабаровская ул., 12
- 743 — 13-й мкр. Строгина - Неманский проезд, 11
- 723 — 2-й Московский крематорий - 2-я Вольская ул.
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника
- Е10 — Метро "Китай-город" - Метро "Теплый Стан"
- 65 — Левобережная ул. - Кронштадтский Бульвар
- 749 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- 837 — Метро "Красногвардейская" - Профсоюзная ул., 156
- С216 — Метро "Краснопресненская" - Спортзал "Дружба"
- 308 — Аэропорт "Домодедово" - Совхоз им. Ленина
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- Т88 — Новорязанская ул. - Б. Семеновская ул.
- С633 — Метро "Сокольники" - Метро "Лубянка"
- 603 — Платф. Яуза - Северный бульв.
- 399 — 13-й мкр. Тушина - Бульвар Яна Райниса Д.32