982 Линия
Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
Мосгортранс
Мосгортранс 982 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 982 Автобус (Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Метро "Прокшино" и заканчивающийся в Профсоюзная ул., 156.
Метро "Прокшино"
Хованский пруд
Хованский пруд
Метро "Прокшино"
Соловьиная роща
СНТ "Коммунарка-2"
Николо-Хованская улица
Бульвар Веласкеса
ЖК "Испанские Кварталы"
Бульвар Веласкеса
Николин парк
Николино
Газопровод
Проектируемый пр. № 812
23-й км.
Мамыри
Ашан
Мкад
Профсоюзная ул., 156
Расписание 982 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:17 - 22:48 | 10 мин |
вт | 0:17 - 22:48 | 10 мин |
ср | 0:17 - 22:48 | 10 мин |
чт | 0:17 - 22:48 | 10 мин |
пт | 0:17 - 22:48 | 10 мин |
сб | 0:25 - 22:14 | 16 мин |
вс | 0:25 - 22:14 | 16 мин |
Карта маршрута 982 Автобус
Карта маршрута 982 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 982 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 982 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 283 — Комсомольская ул. - Ул. Дыбенко, 6
- 393 — Осташковская - Ясный пр., 11
- 594 — Гусарская баллада - Бородинская ул.
- 1103 — ЖК "Новые Островцы" - Метро "Котельники"
- Т70 — Белорусский вокзал - Бульвар Яна Райниса Д.32
- Т59 — Метро "Сокол" - Водная станция "Труд"
- С908 — Платф. Чертаново - Бирюлёво Западное
- 170 — МЦД Бескудниково - Дубнинская ул.
- Т32 — Гаражная ул. - Хабаровская ул., 12
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- 349 — Осташковская - Улица Чичерина, 10
- 655 — Капотня - Волгоградский просп., 141
- Н13 — 6-й микрорайон Загорья - Солянка
- 232 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- 434 — Метро "Университет" - Школа
- 637 — Метро "Бибирево" - Сигнальный пр.
- 832 — Крылатское - Гольф-комплекс
- 94 — МЦД Бутово - Бунинская Аллея
- 938 — Метро Калужская - Поликлиника