712 Линия
9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Беляево"
Мосгортранс
Мосгортранс 712 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 712 Автобус (9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Беляево") - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от 9-й мкр. Теплого Стана и заканчивающийся в Метро "Беляево".
9-й мкр. Теплого Стана
Улица Академика Бакулева, 10
Ул. Акад. Бакулева
Мед. Университет
Внииц По Охране Здоровья Матери И Ребенка
Студгородок
Ул. Островитянова - Центр Культуры
Улица Академика Арцимовича
Метро "Коньково"
Коньково
Ледовый каток
Метро "Беляево"
Расписание 712 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:15 - 20:34 | 15 мин |
вт | 6:15 - 20:34 | 15 мин |
ср | 6:15 - 20:34 | 15 мин |
чт | 6:15 - 20:34 | 15 мин |
пт | 6:15 - 20:34 | 15 мин |
сб | 6:15 - 20:24 | 17 мин |
вс | 6:15 - 20:24 | 17 мин |
Карта маршрута 712 Автобус
Карта маршрута 712 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 712 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 712 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 826 — Метро "Орехово" - Загорьевский проезд
- 735 — Метро "Щелковская" - Ул. Грекова, 4
- 938 — Метро Калужская - Поликлиника
- П1 — Метро "Беляево" - Ул. Островитянова, 37
- 297 — Болотная площадь - Метро "Парк Победы"
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк
- С5 — Метро "Новые Черемушки" - Школа
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- 874 — Секерино - улица Текстильщиков, 6
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова
- 725 — Кузьминский парк - Стадион
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал
- 230 — Пл. Соловецких Юнг - Зельев пер.
- 851 — Аэропорт Шереметьево - Терминал B - Смольная ул.
- 379 — Савёловский вокзал - Спортзал "Дружба"
- 615 — Ивановское - Снайперская ул.
- 238 — Метро "Фонвизинская" - Бабушкинский парк
- Т73 — Алтуфьевское ш., 102 - Ул. Цандера
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 121 — 23-й кв. Новых Черемушек - Метро "Тульская"