43 Линия
3-й мкр. Сходненской поймы - Планерная ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 43 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 43 Автобус (3-й мкр. Сходненской поймы - Планерная ул.) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от 3-й мкр. Сходненской поймы и заканчивающийся в Планерная ул..
3-й мкр. Сходненской поймы
Ул. Василия Петушкова, 23
Спортшкола
Школа № 821
Братцево
Бульвар Яна Райниса Д.32
Бульв. Яна Райниса, 20
Бульв. Яна Райниса, 31
Туристская ул.
Аэродромная ул.
Метро "Сходненская"
Ул. Фомичевой
Планерная ул.
Расписание 43 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:03 - 22:46 | 8 мин |
вт | 0:03 - 22:46 | 8 мин |
ср | 0:03 - 22:46 | 8 мин |
чт | 0:03 - 22:46 | 8 мин |
пт | 0:03 - 22:46 | 8 мин |
сб | 0:18 - 22:58 | 10 мин |
вс | 0:18 - 22:58 | 10 мин |
Карта маршрута 43 Автобус
Карта маршрута 43 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 43 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 43 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 798 — ВКНЦ - Метро "Щукинская"
- 826 — Метро "Орехово" - Загорьевский проезд
- З-32К — Кутузово - Автокомбинат
- С364 — Метро "Краснопресненская" - Международный центр научно-технической информации
- 279 — 2-й мкр. Жулебина - Стоматологическая п-ка
- 177 — 2-й мкр. Жулебина - Электродепо
- 42 — Матвеевское - Метро "Проспект Вернадского"
- Т39К — Киевский вокзал - Ул. Барклая
- 1106 — ЖК "Томилино Парк" - Метро "Котельники"
- 829 — Метро "Крылатское" - Крылатский мост
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 130 — 23-й кв. Новых Черемушек - Ул. Барклая
- 789 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Егора Абакумова
- 149 — Коровино - Школа
- 639 — Метро "Беляево" - Вильнюсская ул.
- 400Т — 17-й мкр. - МЦД Трикотажная
- Т34 — Метро "Парк Победы" - Просп. Вернадского, 97
- 76 — ВДНХ (главный вход) - Главный вход Ботанического сада
- 889 — Насосная ул. - Ул. Чкалова
- 251 — Автобаза Ген. штаба - 72-я гор. б-ца