398 Линия
Торговый центр - Метро "Теплый Стан"
Мосгортранс
Мосгортранс 398 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 398 Автобус (Торговый центр - Метро "Теплый Стан") - маршрут с 2 остановками, отправляющийся от Торговый центр и заканчивающийся в Метро "Теплый Стан".
Торговый центр
Метро "Теплый Стан"
Расписание 398 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:18 - 22:24 | 8 мин |
вт | 5:18 - 22:24 | 8 мин |
ср | 5:18 - 22:24 | 8 мин |
чт | 5:18 - 22:24 | 8 мин |
пт | 5:18 - 22:24 | 8 мин |
сб | 6:00 - 21:12 | 12 мин |
вс | 6:00 - 21:12 | 12 мин |
Карта маршрута 398 Автобус
Карта маршрута 398 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 398 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 398 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С914 — Метро "Южная" - 17-й автобусный парк
- 143 — Саратовская ул. - Ферганская Улица
- 51 — 138-Й Квартал Выхина - Метро "Таганская"
- 803 — ВДНХ (главный вход) - Путевой пр., 40
- 657 — Донецкая улица - 14-й мкр. Марьинского Парка
- 129 — Автобаза Ген. штаба - Рублевский пляж
- С835 — Метро "Кожуховская" - Арбатецкая ул.
- 865 — Планерная - По требованию
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- 964 — Мега - Оби - Профсоюзная ул., 156
- 36 — Метро "Партизанская" - Фрязевская ул.
- 111 — Метро "Октябрьская" - Диспансер
- 460 — МЦД Щукинская - Пехотная ул.
- 1018 — Метро "Алтуфьево" - ТРЦ "Весна"
- 337 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Ул. Барышиха, 46
- 860 — МЦД Щербинка - Ул. Марш. Савицкого
- 881 — Град Московский - Почта
- 1873 — Метро "Сходненская" - Саврасово
- 884 — Камчатская ул. - Вешняковская ул., 41
- М83 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - МИФИ