531 Линия
Красная Пахра (45-й км) - Метро "Теплый Стан"
Мосгортранс
Мосгортранс 531 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 531 Автобус (Красная Пахра (45-й км) - Метро "Теплый Стан") - маршрут с 2 остановками, отправляющийся от Красная Пахра (45-й км) и заканчивающийся в Метро "Теплый Стан".
Красная Пахра (45-й км)
Метро "Теплый Стан"
Расписание 531 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
вт | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
ср | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
чт | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
пт | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
сб | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
вс | 6:00 - 20:45 | 30 мин |
Карта маршрута 531 Автобус
Карта маршрута 531 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 531 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 531 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 1046 — Метро "Домодедовская" - Совхоз им. Ленина
- 211 — Метро "Партизанская" - Федеративный просп., 33
- Т54 — Белорусский вокзал - Минская ул.
- 111 — Метро "Октябрьская" - Диспансер
- С856 — Котельническая наб. - Универсам
- 804 — Метро "Теплый Стан" - Пос. Мосрентген
- 155 — Метро "Филевский парк" - Ул. Марш. Тухачевского, 55
- 1123 — Метро "Новокосино" - Ул. Чехова (Балашиха-3)
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- 48 — Живописная ул. - Храм Живоначальной Троицы - 1-я Магистральная ул.
- 721 — Метро "Новые Черемушки" - Диспансер
- М7 — Метро "Парк Победы" - Управление соцзащиты
- 240 — 4-й мкр. Митина - Ул. Рословка, 8
- З-3 — Алабушевское кладбище - Универсам
- 699 — З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
- 1002 — Киевский - Картмазово
- 237 — Ивановское - Платф. Новогиреево
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 791 — 4-й Сетуньский пр. - Бережковская набережная, 4
- 166 — Ст. Мичуринец - Почта