97 Линия
Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 97 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 97 Автобус (Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Пл. Соловецких Юнг и заканчивающийся в Первомайская ул..
Пл. Соловецких Юнг
Поликлиника
Сиреневый бульв.
15-Я Парковая Ул.
Щелковское ш.
Чусовская ул.
11-я Парковая ул.
Метро "Щелковская"
5-я Парковая ул.
3-я Парковая ул., 54
3-я Парковая ул., 44
Пл. Викторио Кодовильи
Верхняя Первомайская ул.
МФЦ Измайлово
Первомайская ул.
Расписание 97 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:24 - 22:54 | 14 мин |
вт | 0:24 - 22:54 | 14 мин |
ср | 0:24 - 22:54 | 14 мин |
чт | 0:24 - 22:54 | 14 мин |
пт | 0:24 - 22:54 | 14 мин |
сб | 0:26 - 22:37 | 16 мин |
вс | 0:26 - 22:35 | 13 мин |
Карта маршрута 97 Автобус
Карта маршрута 97 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 97 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 97 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 91К — Киевский вокзал - Ул. Довженко, 6
- Т75 — Ивановское - Салтыковская Ул., 41
- 234 — Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
- 622 — Киевский вокзал - Озёрная ул.
- З-8 — 41-й км. - Поликлиника № 105
- Т53 — Метро "Таганская" - Перовская ул.
- 138 — Ленинский просп. - Улица Льва Толстого
- 805 — МФЦ "Лефортово" - Управление соцзащиты
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- Ш1 — Кутузовский просп., 32 - Улица Ферсмана
- 843 — Пос. Северный - Челобитьевское ш.
- 638 — Метро "Щукинская" - Почта
- С988 — Метро "Южная" - Технологический колледж
- 1001 — Киевский - Дом быта
- 721 — Метро "Новые Черемушки" - Диспансер
- 297 — Болотная площадь - Метро "Парк Победы"
- 669 — 1-й мкр. Жулебина - Привольная ул., 41
- 752 — Метро "Беляево" - Ул. Главмосстроя, 5
- 240 — 4-й мкр. Митина - Ул. Рословка, 8
- С806 — Метро "Нагатинская" - Филиал больницы им. Юдина