З-31 Линия
Горбольница - Универсам
Мосгортранс
Мосгортранс З-31 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-31 Автобус (Горбольница - Универсам) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Горбольница и заканчивающийся в Универсам.
Горбольница
Поликлиника
7-й Торговый центр
Озерная ал.
Городской пруд
Дендропарк
МИЭТ
Солнечная ал.
Поликлиника № 105
Универсам
Расписание З-31 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 4:55 - 22:34 | 10 мин |
вт | 4:55 - 22:34 | 10 мин |
ср | 4:55 - 22:34 | 10 мин |
чт | 4:55 - 22:34 | 10 мин |
пт | 4:55 - 22:34 | 10 мин |
сб | 4:55 - 22:44 | 19 мин |
вс | 4:55 - 22:44 | 19 мин |
Карта маршрута З-31 Автобус
Карта маршрута З-31 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-31 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-31 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 689 — 2-й мкр. Солнцева - Почта
- 791 — 4-й Сетуньский пр. - Бережковская набережная, 4
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- 817 — Аэропорт Шереметьево - Терминал F - Детская п-ка
- 93 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Грекова, 16
- 968 — Метро "Профсоюзная" - Дом № 5
- Н7 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 563 — Метро "Верхние Лихоборы" - МЦД Долгопрудная
- 703 — Курьяновский терминал - 2-й Саратовский пр.
- 759 — Карачарово - Улица Рогожский Посёлок
- 886 — Метро "Рассказовка" - ЖК Внуково-2016
- 763 — Метро "Верхние Лихоборы" - Виноградово
- 3 — Камчатская ул. - Плодоовощной комбинат
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- С910 — 3-Й Павелецкий Проезд - Метро "Смоленская"
- 400 — Метро "Речной вокзал" - Панфиловский просп.
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- 655К — Торговый комплекс - 5-й кв. Капотни, 24
- М16 — Озёрная Улица - 1-Я Городская Больница
- З-19 — 14-й микрорайон - Каштановая ал.