170 Линия
14-й мкр. - Ашан
Мосгортранс
Мосгортранс 170 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 170 Автобус (14-й мкр. - Ашан) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от 14-й мкр. и заканчивающийся в Ашан.
14-й мкр.
Почта
Бульв. Н.М. Распоповой
Художественная школа
Памятник 200-летию водоканала
ОКБКП
Пироговский лесопарк
Волковское кладб.
ТЭЦ-Северная
Липкинское ш.
Ашан
Расписание 170 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:57 | 7 мин |
вт | 6:00 - 21:57 | 7 мин |
ср | 6:00 - 21:57 | 7 мин |
чт | 6:00 - 21:57 | 7 мин |
пт | 6:00 - 21:57 | 7 мин |
сб | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
вс | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
Карта маршрута 170 Автобус
Карта маршрута 170 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 170 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 170 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М96 — Бирюлёво Западное - Спортбаза
- 837 — Метро "Красногвардейская" - Профсоюзная ул., 156
- 30 — Метро "Братиславская" - Шоссейная ул., 5
- 59 — Карачарово - Метро "Электрозаводская"
- 591 — Аутлет - Белореченская ул., 24
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- Т56 — Белорусский вокзал - Ангарская Улица
- 926 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Ремизова
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- 656 — Бусиново - Ин-т Микрохирургии глаза
- 183 — Ин-т Пути - Колледж современных технологий
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- 685 — Абрамцевская ул. - Виноградово
- 814 — Платф. Чертаново - Касимовская Ул.
- Т6 — Песчаная Пл. - Северный речной порт
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- М68 — Метро "Каховская" (вост. вход) - Метро "Варшавская"
- 699 — З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
- 180 — 66-й кв. Кунцева - Беловежская ул.
- З-23 — Северная - Панфиловский просп.