533 Линия
Метро "ВДНХ" - Лихоборская
Мосгортранс
Мосгортранс 533 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 533 Автобус (Метро "ВДНХ" - Лихоборская) - маршрут с 4 остановками, отправляющийся от Метро "ВДНХ" и заканчивающийся в Лихоборская.
Метро "ВДНХ"
Дом культуры
Павильон № 57 - Исторический парк "Россия - Моя история"
Лихоборская
Расписание 533 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:03 - 22:53 | 12 мин |
вт | 7:03 - 22:53 | 12 мин |
ср | 7:03 - 22:53 | 12 мин |
чт | 7:03 - 22:53 | 12 мин |
пт | 7:03 - 22:53 | 12 мин |
сб | 7:03 - 22:39 | 12 мин |
вс | 7:03 - 22:39 | 12 мин |
Карта маршрута 533 Автобус
Карта маршрута 533 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 533 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 533 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т60 — Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17
- 639 — Метро "Беляево" - Вильнюсская ул.
- 600 — Метро "Саларьево" - Профсоюзная ул., 156
- Т51 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
- 179 — МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
- 725 — Кузьминский парк - Стадион
- Н5 — Каширское шоссе (МКАД) - Солянка
- 167 — МЦД Лианозово - Ин-т "Цветметавтоматика"
- С339 — Метро "Полежаевская" - Институт Приборостроения
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- 699 — З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- З-28 — Пенсионный фонд - Ул. Летчицы Тарасовой
- Т73 — Алтуфьевское ш., 102 - Ул. Цандера
- 74 — Метро "Таганская" - 2-й Саратовский пр.
- 884 — Камчатская ул. - Вешняковская ул., 41
- 238К — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- С916 — Остафьевская ул. - Кировоградская ул.
- 640 — Метро "Тушинская" - Метро "Щукинская"