382 Линия
Ямское Поле - 5-я ул. Ямского Поля
Мосгортранс
Мосгортранс 382 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 382 Автобус (Ямское Поле - 5-я ул. Ямского Поля) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Ямское Поле и заканчивающийся в 5-я ул. Ямского Поля.
Ямское Поле
Издательство "Пресса"
Савёловский вокзал
Угловой пер.
Новолесная ул.
2-й Лесной переулок
Метро "Белорусская"
Ленинградский просп., 12
Ул. Правды
Ленинградский Проспект 26
Пер. Расковой
5-я ул. Ямского Поля
Расписание 382 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 21:00 | 19 мин |
вт | 7:00 - 21:00 | 19 мин |
ср | 7:00 - 21:00 | 19 мин |
чт | 7:00 - 21:00 | 19 мин |
пт | 7:00 - 21:00 | 19 мин |
сб | 7:00 - 21:00 | 27 мин |
вс | 7:00 - 21:00 | 27 мин |
Карта маршрута 382 Автобус
Карта маршрута 382 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 382 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 382 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 113 — МГУ - Новочеремушкинская ул.
- 181 — Осташковская ул. - Колледж градостроительства
- 238 — Метро "Фонвизинская" - Бабушкинский парк
- М7 — Метро "Парк Победы" - Управление соцзащиты
- 898 — 62-я гор. б-ца - Раздоры
- Т65 — Метро "Аэропорт" (сев.) - Финансовый университет - Водная станция "Труд"
- Т60 — Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 292 — Курьяновский терминал - Ул. Гурьянова, 55
- 875 — Ст. Крекшино - Фабричная Пл.
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы
- 270 — Метро "Алтуфьево" - Никольское
- 715 — МГУ - Метро "Проспект Вернадского"
- М32 — Белорусский вокзал - МЦК Деловой центр
- З-32К — Кутузово - Автокомбинат
- Т85 — Метро "Профсоюзная" - Пр. Карамзина, 13
- З-19 — 14-й микрорайон - Каштановая ал.
- 980 — Киностар - Детская п-ка
- 232 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 631 — 3-й мкр. Строгина - Сходненский тупик