689 Линия
2-й мкр. Солнцева - Почта
Мосгортранс
Мосгортранс 689 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 689 Автобус (2-й мкр. Солнцева - Почта) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от 2-й мкр. Солнцева и заканчивающийся в Почта.
2-й мкр. Солнцева
Солнцево
Муз. школа
Выставочный зал
Управа района Солнцево
Метро "Солнцево"
Ул. Богданова, 58
Производственная ул., 2
Попутная ул.
Почта
Расписание 689 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:45 - 21:46 | 21 мин |
вт | 5:45 - 21:46 | 21 мин |
ср | 5:45 - 21:46 | 21 мин |
чт | 5:45 - 21:46 | 21 мин |
пт | 5:45 - 21:46 | 21 мин |
сб | 5:45 - 21:46 | 19 мин |
вс | 5:45 - 21:46 | 19 мин |
Карта маршрута 689 Автобус
Карта маршрута 689 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 689 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 689 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М90 — Метро "Беляево" - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- 706 — 2-й Московский крематорий - Вешняковская ул., 41
- 513 — Жедочи - Административный центр
- 881 — Град Московский - Почта
- 226 — Метро "Калужская" - Улица Пржевальского
- С891 — Метро "Каширская" - К/т "Керчь"
- 686 — Волынская Ул. - Почта
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"
- 18 — Бутовский полигон - Метро "Бульвар Дмитрия Донского"
- З-25 — Корпус 1602 - Автокомбинат
- 980 — Киностар - Детская п-ка
- 444 — 8-й "А" мкр. Теплого Стана - Метро "Теплый Стан"
- Т60 — Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17
- 173 — Братцево - Смольная ул.
- 470 — Метро "Университет" - Новозаводская ул.
- 224 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Марии Ульяновой, 10
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 154К — Филино - Мега - Ашан
- 157 — Беловежская ул. - 2-й Брянский пер.