386 Линия
Ливны - Автостанция - Кунач - Правление
Ливны и район
Ливны и район 386 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 386 Автобус (Ливны - Автостанция - Кунач - Правление) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Ливны - Автостанция и заканчивающийся в Кунач - Правление.
Ливны - Автостанция
2-Я Площадка Завода «Промприбор»
Почтовый Ящик
Елецкая Улица
Пожарная Часть
Кольцевая Дорога
Новозаливненское Кладбище
Успенка, Поворот
Козьминский Поворот
Кунач, Поворот
Кунач
Кунач - Правление
Расписание 386 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:30 | Одиночный выезд |
вт | 8:30 | Одиночный выезд |
ср | 8:30 | Одиночный выезд |
чт | 8:30 | Одиночный выезд |
пт | 8:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 386 Автобус
Карта маршрута 386 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 386 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 386 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 182 — Остров - Ливны - Автостанция
- 534 — Ливны - Автостанция - Дубровка
- 186 — Теличье - Храм - Ливны - Автостанция
- 320 — Липовец - Ливны - Автостанция
- 180 — Ливны - Автостанция - Круглое
- 634 — Ливны - Автостанция - Долгое - Автостанция
- 19 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Ямской Посёлок
- 206 — Улица Лескова - Вокзал
- 210 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 327 — Русский Брод - Ливны - Автостанция
- 11 — Новозаливенское Кладбище - Георгиевская
- 188 — Ливны - Автостанция - Коротыш
- 179 — Ливны - Автостанция - Екатериновка 2
- 187 — Норовка - Ливны - Автостанция
- 184 — Ливны - Автостанция - Калинино
- 209 — Посёлок Набережный - Вокзал
- 189 — Рог - Ливны - Автостанция
- 178 — Ливны - Автостанция - Важжово
- 21 — Орловская Улица - Вокзал
- 2 — Завод «Автоагрегат» - Вокзал