653 Линия
Метро "Фили" - Филевский бульв., 12
Мосгортранс
Мосгортранс 653 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 653 Автобус (Метро "Фили" - Филевский бульв., 12) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Метро "Фили" и заканчивающийся в Филевский бульв., 12.
Метро "Фили"
Б. Филевская ул.
Школа
Береговой пр.
Береговой пр., 4
Новофилёвский пр.
Улица Мясищева
Филевский бульв., 2
Универсам
Филевский бульв., 12
Расписание 653 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:04 - 22:56 | 2 мин |
вт | 0:04 - 22:56 | 2 мин |
ср | 0:04 - 22:56 | 2 мин |
чт | 0:04 - 22:56 | 2 мин |
пт | 0:04 - 22:56 | 2 мин |
сб | 0:10 - 22:54 | 5 мин |
вс | 0:10 - 22:54 | 5 мин |
Карта маршрута 653 Автобус
Карта маршрута 653 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 653 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 653 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 304 — метро Саларьево - Фабричная Пл.
- 750 — Пос. Толстопальцево - Почта
- 91К — Киевский вокзал - Ул. Довженко, 6
- Т64 — Ивановское - Вешняковская ул., 41
- 886 — Метро "Рассказовка" - ЖК Внуково-2016
- 295 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Калужская" (южн.)
- 1002 — Киевский - Картмазово
- С216 — Метро "Краснопресненская" - Спортзал "Дружба"
- С869 — Ереванская ул. - 6-я Радиальная улица, 20
- 1182 — 13-й кв. Люберецких полей - Ангел Мира
- С918 — Б. Юшуньская ул. - Техникум
- 226 — Метро "Калужская" - Улица Пржевальского
- 613 — 3-й мкр. Новокосина - Ул. Красный Казанец
- 268К — Городок ЮРМА - Детская п-ка
- 698 — Метро "Водный Стадион" - Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства
- 982 — Киностар - Детская п-ка
- 36 — Метро "Партизанская" - Фрязевская ул.
- 1004 — Каменка - Старокачаловская ул., 1
- С823 — Метро "Каширская" - МЦД Москворечье
- 242 — Ул. Головачева - Колледж № 26