863 Линия
Град Московский - Картмазово
Мосгортранс
Мосгортранс 863 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 863 Автобус (Град Московский - Картмазово) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Град Московский и заканчивающийся в Картмазово.
Град Московский
Радужная ул., 10
Радужная ул., 2
Радужный пр.
Ул. Атласова
Физкультурно-спортивный комплекс
Картмазово
Расписание 863 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:07 - 22:46 | 5 мин |
вт | 0:07 - 22:46 | 5 мин |
ср | 0:07 - 22:46 | 5 мин |
чт | 0:07 - 22:46 | 5 мин |
пт | 0:07 - 22:46 | 5 мин |
сб | 0:07 - 22:52 | 10 мин |
вс | 0:07 - 22:52 | 10 мин |
Карта маршрута 863 Автобус
Карта маршрута 863 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 863 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 863 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- М1 — Б-ца РЖД - Ленинский Проспект, 93
- Т41 — Метро "Комсомольская" - Хабаровская ул., 12
- 45 — 66-Й Квартал Кунцева - МЦД Кунцевская
- 627К — Камчатская ул. - 3-я Парковая ул.
- 834 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Красная Сосна, 7
- М68 — Метро "Каховская" (вост. вход) - Метро "Варшавская"
- 248 — Метро "Волоколамская" - Клуб им. Чкалова
- 649 — Осташковская - Ясный пр., 32
- С827 — Ключевая ул., 24 - Сабурово
- 792 — 9-й мкр. Кожухова - Городецкая ул.
- 179 — МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
- 591 — Аутлет - Белореченская ул., 24
- С848 — МЦД Москворечье - Метро "Красногвардейская"
- 982 — Киностар - Детская п-ка
- 400К — 14-й микрорайон - Туристская ул.
- С806 — Метро "Нагатинская" - Филиал больницы им. Юдина
- М7 — Метро "Парк Победы" - Управление соцзащиты
- 767 — Ул. Федосьино - Мкад
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта