116 Линия
Белорусский вокзал - Новозаводская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 116 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 116 Автобус (Белорусский вокзал - Новозаводская ул.) - маршрут с 34 остановками, отправляющийся от Белорусский вокзал и заканчивающийся в Новозаводская ул..
Белорусский вокзал
Дом кино
Тишинская пл.
Большая Грузинская улица
Грузинский пер., 6
Электрический пер.
М. Грузинская ул.
Ул. Климашкина
Гос. Биологический музей
Метро "Краснопресненская"
Ул. Заморенова
Пл. Свободной России
Гост. "Украина"
Кутузовский просп., 8
Дорогомиловская Застава
Улица Дунаевского
Студгородок
Метро "Кутузовская"
Поклонная ул.
Панорама "Бородинская битва"
Метро "Парк Победы"
Поклонная Гора
Парк Победы (Кутузовский Проспект)
Минская ул., 8
Пл. Ромена Роллана
2-я Филевская ул.
Багратионовский проезд
Багратионовский пр., 5
Метро "Фили"
Метро "Фили"
Б. Филевская ул.
Школа
ДК им. Горбунова
Новозаводская ул.
Расписание 116 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:10 - 22:25 | 11 мин |
вт | 0:10 - 22:25 | 11 мин |
ср | 0:10 - 22:25 | 11 мин |
чт | 0:10 - 22:25 | 11 мин |
пт | 0:10 - 22:25 | 11 мин |
сб | 0:10 - 22:56 | 16 мин |
вс | 0:10 - 22:56 | 16 мин |
Карта маршрута 116 Автобус
Карта маршрута 116 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 116 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 116 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- SK1 — Сибур - Ул. Нобеля
- 171 — Камчатская ул. - Пл. Журавлева
- 267 — 8-й микрорайон Митина - Планерная ул.
- ВК — Ветеринарная академия - Волгоградский просп.
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- 189 — 3-Й Микрорайон Московского - Филатов Луг
- ДП98 — Бирюлёво Западное - МФЦ Чертаново Южное
- 749 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- 627 — Камчатская ул. - Пермская ул., 11
- 887 — Ключевая ул., 24 - Ясеневая улица, 30
- 198 — 66-Й Квартал Кунцева - Веерная ул., 12
- 895 — 2-й мкр. Южного Бутова - Профсоюзная ул., 156
- 127 — Рублево - Кастанаевская ул., 57
- 648 — Метро "Битцевский парк" - Школа-интернат № 17
- 49 — Метро "Беляево" - Палеонтологический ин-т
- Е29 — Метро "Каширская" - Пл. Ромена Роллана
- С263 — Метро "Раменки" - Хамовнический Вал
- 1046 — Метро "Домодедовская" - Совхоз им. Ленина
- 896 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Улица Вилиса Лациса 5
- 304 — метро Саларьево - Фабричная Пл.