398 Линия
Метро "Теплый Стан" - Дом быта
Мосгортранс
Мосгортранс 398 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 398 Автобус (Метро "Теплый Стан" - Дом быта) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от Метро "Теплый Стан" и заканчивающийся в Дом быта.
Метро "Теплый Стан"
Мкад
Ашан
24-й км
Дубровка
Сосенки
Ракитки
36-Й Км
Ватутинки - 2
ИЗМИРАН
Центральная ул.
Поликлиника
Сиреневый бульв.
Троицкая роща
Троицкий храм
Солнечная Ул.
Октябрьский просп.
Детская поликлиника
Рынок
Мкр. "Д"
Дом быта
Расписание 398 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:05 - 22:42 | 11 мин |
вт | 0:05 - 22:42 | 11 мин |
ср | 0:05 - 22:42 | 11 мин |
чт | 0:05 - 22:42 | 11 мин |
пт | 0:05 - 22:42 | 11 мин |
сб | 0:04 - 22:40 | 23 мин |
вс | 0:04 - 22:40 | 23 мин |
Карта маршрута 398 Автобус
Карта маршрута 398 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 398 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 398 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 841 — 3-й кв. Люберецких Полей - Косинская ул., 28
- 980 — Метро "Южная" - Кировоградская ул.
- 648 — Метро "Битцевский парк" - Школа-интернат № 17
- 52 — Метро "Преображенская пл." - М. Купавенский пр.
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- 913 — 3-Й Павелецкий Проезд - Кожевническая улица
- Т63 — 138-Й Квартал Выхина - Метро "Марксистская"
- 750 — Пос. Толстопальцево - Почта
- 157К — Беловежская ул. - Ул. Алексея Свиридова
- 59 — Карачарово - Метро "Электрозаводская"
- 233 — Метро "Речной вокзал" - Аптека
- 859 — Карачарово - ЖК "Лефортово парк"
- Т72 — Метро "Варшавская" - Пр. Карамзина, 13
- М17 — Киевский вокзал - Олимпийская Дер.
- С249 — 4-й Сетуньский пр. - Спортзал "Дружба"
- Н11 — Аэропорт Внуково - Метро "Лубянка"
- 251 — Автобаза Ген. штаба - 72-я гор. б-ца
- 864 — Ключевая ул., 24 - Хордовый Пр.
- 847 — Лечебный корпус - МЦД Беговая
- Т70 — Белорусский вокзал - Бульвар Яна Райниса Д.32