460 Линия
МЦД Щукинская - Пехотная ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 460 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 460 Автобус (МЦД Щукинская - Пехотная ул.) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от МЦД Щукинская и заканчивающийся в Пехотная ул..
МЦД Щукинская
Метро "Щукинская"
Метро "Щукинская"
Ул. Марш. Василевского
Пл. Акад. Курчатова
1-й Пехотный пер.
Авиационная ул.
Покровское-Стрешнево
Пехотная ул.
Расписание 460 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:01 - 21:16 | 30 мин |
вт | 7:01 - 21:16 | 30 мин |
ср | 7:01 - 21:16 | 30 мин |
чт | 7:01 - 21:16 | 30 мин |
пт | 7:01 - 21:16 | 30 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 460 Автобус
Карта маршрута 460 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 460 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 460 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 840 — 66-й кв. Кунцева - 2-й Брянский пер.
- 173 — Братцево - Смольная ул.
- 656 — Бусиново - Ин-т Микрохирургии глаза
- 952 — Мега - Ашан - Метро "Теплый Стан"
- С838 — Алма-Атинская - Метро "Каширская" (северный вход)
- С2 — 5-й мкр. Теплого Стана - Ул. Акад. Бакулева, 10
- 874К — Былово - улица Текстильщиков, 6
- С935 — МЦД Бутово - Ул. Брусилова, 31
- Н4 — Метро "Китай-город" - Новокосинская ул., 47
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- 155 — Метро "Филевский парк" - Ул. Марш. Тухачевского, 55
- 655 — Капотня - Волгоградский просп., 141
- 308 — Аэропорт "Домодедово" - Совхоз им. Ленина
- С932 — 3-Й Павелецкий Проезд - 3-й Люсиновский пер.
- Т57 — Метро "Войковская" - Педагогический колледж
- З-15 — 16-й мкр. - Автокомбинат
- 773 — 9-й мкр. Кожухова - Южная ул.
- С11 — 8-й микрорайон Митина - Строгинский бульвар
- Т38 — Ветеринарная академия - Южнопортовая ул.
- Т34 — Метро "Парк Победы" - Просп. Вернадского, 97