444 Линия
8-й "А" мкр. Теплого Стана - Метро "Теплый Стан"
Мосгортранс
Мосгортранс 444 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 444 Автобус (8-й "А" мкр. Теплого Стана - Метро "Теплый Стан") - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от 8-й "А" мкр. Теплого Стана и заканчивающийся в Метро "Теплый Стан".
8-й "А" мкр. Теплого Стана
Ул. Акад. Виноградова
Школа "Самбо-70"
Ул. Теплый Стан, 4
Ул. Ген. Тюленева
Ул. Теплый Стан, 9
Колледж № 38
Метро "Теплый Стан"
Расписание 444 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:14 - 22:55 | 11 мин |
вт | 5:14 - 22:55 | 11 мин |
ср | 5:14 - 22:55 | 11 мин |
чт | 5:14 - 22:55 | 11 мин |
пт | 5:14 - 22:55 | 11 мин |
сб | 5:14 - 22:51 | 15 мин |
вс | 5:14 - 22:51 | 15 мин |
Карта маршрута 444 Автобус
Карта маршрута 444 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 444 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 444 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т42 — Метро "Петровский парк" - Ул. Верземнека
- 609 — Беловежская ул. - Станция Кунцево
- 637 — Метро "Бибирево" - Сигнальный пр.
- 61 — Снежная улица, 4 - Ясный пр., 11
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал
- Т65 — Метро "Аэропорт" (сев.) - Финансовый университет - Водная станция "Труд"
- 880 — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- 137 — Метро "Щукинская" - Одинцовская улица
- 895К — Метро "Коммунарка" - Профсоюзная ул., 156
- 800 — Метро "Полежаевская" - Метро "Щукинская"
- 1002 — Киевский - Картмазово
- С511 — Метро "Краснопресненская" - Поликлиника
- С918 — Б. Юшуньская ул. - Техникум
- 889 — Насосная ул. - Ул. Чкалова
- 896 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Улица Вилиса Лациса 5
- Е85 — Даниловский рынок - Каширское ш., 140
- С6 — Каргопольская ул. - Ул. Мусоргского, 11
- 234 — Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
- 605 — Платф. Лось - Ул. Мусоргского, 11
- 958 — Городок ЮРМА - Ул. Дыбенко, 6