871 Линия
Минзаг - улица Текстильщиков, 6
Мосгортранс
Мосгортранс 871 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 871 Автобус (Минзаг - улица Текстильщиков, 6) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Минзаг и заканчивающийся в улица Текстильщиков, 6.
Минзаг
Светлая ул.
Госплан
Поворот на кладбище
Троицк (мкр. "К")
Троицкая роща
Сиреневый бульв.
Поликлиника
Центральная ул.
ИЗМИРАН
38-й км.
Ватутинки
Камвольная Фабрика
улица Текстильщиков, 6
Расписание 871 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:25 - 22:30 | 57 мин |
вт | 5:25 - 22:30 | 57 мин |
ср | 5:25 - 22:30 | 57 мин |
чт | 5:25 - 22:30 | 57 мин |
пт | 5:25 - 22:30 | 57 мин |
сб | 6:22 - 21:48 | 1 ч |
вс | 6:22 - 21:48 | 1 ч |
Карта маршрута 871 Автобус
Карта маршрута 871 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 871 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 871 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- 197 — Метро "Выхино" - Снайперская ул.
- З-12 — МЖК - Панфиловский просп.
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 520 — Востряковское кладб. - Ул. Акад. Анохина, 56
- 776 — Платф. Новогиреево - М. Купавенский пр.
- 514 — Плесково - Административный центр
- 69 — Метро "Краснопресненская" - Новозаводская ул.
- 855 — 17-й кв. Люберецких полей - Лухмановская ул., 29
- 251К — Метро "Молодежная" - Ул. Марш. Тимошенко
- 942 — Метро "Братиславская" - Некрасовка
- 993 — Б. Юшуньская ул. - Метро "Новые Черемушки"
- 149 — Коровино - Школа
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- М2 — Метро "Владыкино" - Метро "Парк Победы"
- 120 — ЖК "Изумрудные Холмы" - 15-Й Автобусный Парк
- 816 — ВКНЦ - Профсоюзная ул., 86
- 279 — 2-й мкр. Жулебина - Стоматологическая п-ка
- 622 — Киевский вокзал - Озёрная ул.
- 712 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Беляево"