271 Линия
Крылатское - Проектируемый проезд № 1075
Мосгортранс
Мосгортранс 271 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 271 Автобус (Крылатское - Проектируемый проезд № 1075) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Крылатское и заканчивающийся в Проектируемый проезд № 1075.
Крылатское
Центр досуга "Кунцево"
Ул. Крылатские Холмы, 32
Школа
Церковь Рождества Богородицы
Управа района Крылатское
Западный холм
Управление Соцзащиты
Ул. Крылатские Холмы
Крылатский мост
Проектируемый проезд № 1075
Расписание 271 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:40 | 13 мин |
вт | 6:00 - 21:40 | 13 мин |
ср | 6:00 - 21:40 | 13 мин |
чт | 6:00 - 21:40 | 13 мин |
пт | 6:00 - 21:40 | 13 мин |
сб | 6:00 - 21:40 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:40 | 15 мин |
Карта маршрута 271 Автобус
Карта маршрута 271 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 271 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 271 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т6 — Песчаная Пл. - Северный речной порт
- 2 — 4-й мкр. Митина - Сходненский тупик
- 684 — Метро "Новые Черемушки" - Новочеремушкинская ул.
- 828 — Метро "Домодедовская" - Метро "Красногвардейская"
- 894 — Метро "Ясенево" - Московский
- 905 — 75-й километр МКАД - МЦД Белорусская
- 75 — Дворец спорта "Сокольники" - Плодоовощной комбинат
- 284 — Метро "Речной вокзал" - Мфц "Бибирево"
- 836 — Алтуфьевское ш., 102 - 9-я Северная линия, 23
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица
- 767 — Ул. Федосьино - Мкад
- З-25 — Корпус 1602 - Автокомбинат
- 398 — Торговый центр - Метро "Теплый Стан"
- Т29 — Метро "Владыкино" - Метро "Динамо" (южный вход)
- 49 — Метро "Беляево" - Палеонтологический ин-т
- 234 — Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
- С263 — Метро "Раменки" - Хамовнический Вал
- 789 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Егора Абакумова
- Т21 — Берег Москвы-реки - Ул. Зорге