232 Линия
Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
Мосгортранс
Мосгортранс 232 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 232 Автобус (Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Метро "Выхино" и заканчивающийся в Кетчерская ул., 8.
Метро "Выхино"
Вешняковская ул., 41
Пл. Амилкара Кабрала
Кинотеатр «Энтузиаст»
Косинская ул.
15-я гор. б-ца
Управа района Вешняки
Поликлиника
Ул. Старый Гай, 1
Кетчерская ул.
Кетчерская ул., 8
Расписание 232 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:04 - 22:40 | 13 мин |
вт | 0:04 - 22:40 | 13 мин |
ср | 0:04 - 22:40 | 13 мин |
чт | 0:04 - 22:40 | 13 мин |
пт | 0:04 - 22:40 | 13 мин |
сб | 0:07 - 22:47 | 20 мин |
вс | 0:07 - 22:47 | 20 мин |
Карта маршрута 232 Автобус
Карта маршрута 232 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 232 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 232 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т61 — Карамышевская Набережная - МЦК Панфиловская
- 229 — Метро "Крылатское" - Ул. Крылатские Холмы
- ДП98 — Бирюлёво Западное - МФЦ Чертаново Южное
- СТ1 — Ул. Марш. Тухачевского - Парк Красная Пресня
- 882 — Газопровод - Метро "Теплый Стан"
- 725 — Кузьминский парк - Стадион
- 295 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Калужская" (южн.)
- 634 — Метро "Семеновская" - Ул. Чечулина
- З-32 — 17-й мкр. - Автокомбинат
- 333 — 4-я Парковая ул. - Полиграфический колледж
- 730 — Гаражная ул. - МЦД Москва-Товарная
- 887 — Вороново - Метро "Теплый Стан"
- 3 — Камчатская ул. - Плодоовощной комбинат
- 557 — МФЦ "Восточное Измайлово" - Хабаровская ул., 12
- З-29 — К/т "Электрон" - Универсам
- С5 — Метро "Новые Черемушки" - Школа
- Д — 94-й участок - 24 участок
- 112Э — Капотня - Стадион
- 657 — Донецкая улица - 14-й мкр. Марьинского Парка
- 284 — Метро "Речной вокзал" - Мфц "Бибирево"