З-24 Линия
Алабушевское кладбище - 10-й мкр.
Мосгортранс
Мосгортранс З-24 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-24 Автобус (Алабушевское кладбище - 10-й мкр.) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Алабушевское кладбище и заканчивающийся в 10-й мкр..
Алабушевское кладбище
Алабушево
Бетонный з-д
Проектируемый пр. 684
РТС-2
Корпус 1012
Исторический музей
10-й мкр.
Расписание З-24 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
вт | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
ср | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
чт | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
пт | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
сб | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
вс | 6:54 - 22:44 | 15 мин |
Карта маршрута З-24 Автобус
Карта маршрута З-24 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-24 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-24 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С249 — 4-й Сетуньский пр. - Спортзал "Дружба"
- 699 — З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- С795 — Капотня - Магазин Белград (Каширское Шоссе)
- С929 — Метро "Южная" - 8-й троллейбусный парк
- 888 — Метро "Кожуховская" - Универсам
- 696 — Метро "Планерная" - Путилково
- 240 — 4-й мкр. Митина - Ул. Рословка, 8
- 803 — ВДНХ (главный вход) - Путевой пр., 40
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- 116 — Белорусский вокзал - Новозаводская ул.
- 647 — 5-й мкр. Теплого Стана - 18-й мкр. Ясенева
- 832 — Крылатское - Гольф-комплекс
- М82 — 14-Й Микрорайон Орехово-Борисова - Театр юного зрителя (областной)
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий
- 841 — 3-й кв. Люберецких Полей - Косинская ул., 28
- 630 — Ст. Очаково - Ул. Акад. Анохина, 56
- 703 — Курьяновский терминал - 2-й Саратовский пр.
- 773 — 9-й мкр. Кожухова - Южная ул.
- С10 — Метро "Университет" - Ин-т Акад. Семенова