333 Линия
4-я Парковая ул. - Полиграфический колледж
Мосгортранс
Мосгортранс 333 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 333 Автобус (4-я Парковая ул. - Полиграфический колледж) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от 4-я Парковая ул. и заканчивающийся в Полиграфический колледж.
4-я Парковая ул.
Стадион "Дружба"
3-я Парковая ул.
1-я Парковая ул.
Школа № 12
Ярославское ш.
Ярославское ш. - Платф. Перловская
ТЦ "XL"
Ярославское ш. - Платф. Перловская
Ул. Егора Абакумова
Полиграфический колледж
Расписание 333 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:50 - 21:10 | 20 мин |
вт | 5:50 - 21:10 | 20 мин |
ср | 5:50 - 21:10 | 20 мин |
чт | 5:50 - 21:10 | 20 мин |
пт | 5:50 - 21:10 | 20 мин |
сб | 5:50 - 21:30 | 1 ч |
вс | 5:50 - 21:30 | 1 ч |
Карта маршрута 333 Автобус
Карта маршрута 333 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 333 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 333 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т57 — Метро "Войковская" - Педагогический колледж
- 873 — Нововатутинский просп. - улица Текстильщиков, 6
- 142 — Метро "Академическая" (южн.) - Ул. Ремизова
- 557 — МФЦ "Восточное Измайлово" - Хабаровская ул., 12
- 197 — Благовещенская ул. - Ашан
- 57 — МГУ - Метро "Профсоюзная"
- 659 — Ивановское - Метро "Ш. Энтузиастов"
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- 1130 — Ленинский - Центр крови
- 260 — Матвеевское - Веерная ул., 12
- 539 — Метро "Тимирязевская" - Техникум художественных ремёсел
- 127 — Рублево - Кастанаевская ул., 57
- 734 — Метро "Саларьево" - Почта
- Т6 — Песчаная Пл. - Северный речной порт
- С538 — Метро "Китай-город" - Ул. Верземнека
- 382 — Ямское Поле - 5-я ул. Ямского Поля
- 798 — ВКНЦ - Метро "Щукинская"
- М79 — 6-й мкр. Жулебина - Автобаза № 27
- 723 — 2-й Московский крематорий - 2-я Вольская ул.
- С835 — Метро "Кожуховская" - Арбатецкая ул.