М3К Линия
Просп. Буденного - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
Мосгортранс
Мосгортранс М3К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия М3К Автобус (Просп. Буденного - Метро "Лубянка" - Политехнический музей) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от Просп. Буденного и заканчивающийся в Метро "Лубянка" - Политехнический музей.
Просп. Буденного
Ул. Семеновский Вал
Б. Семеновская ул.
Метро "Электрозаводская"
Электрозаводский мост
Переведеновский пер.
Бакунинская ул., 84
Балакиревский пер.
Спартаковский пер.
Метро "Бауманская"
Метро "Бауманская"
Елоховская пл.
Пл. Разгуляй
Сервисный центр "Московский Транспорт" - Ул. Александра Лукьянова
Сад им. Баумана
Пл. Цезаря Куникова
Лялин пер.
Покровские Ворота
Армянский пер.
Ильинские Ворота
Метро "Лубянка" - Политехнический музей
Расписание М3К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:01 - 22:56 | 9 мин |
вт | 0:01 - 22:56 | 9 мин |
ср | 0:01 - 22:56 | 9 мин |
чт | 0:01 - 22:56 | 9 мин |
пт | 0:01 - 22:56 | 9 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута М3К Автобус
Карта маршрута М3К в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах М3К Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс М3К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М92 — Ст. Крюково - Универсам
- М1 — Б-ца РЖД - Ленинский Проспект, 93
- 654 — 3-й мкр. Строгина - Проектируемый проезд № 6015
- М17 — Киевский вокзал - Олимпийская Дер.
- М16 — Озёрная Улица - 1-Я Городская Больница
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- 938 — Метро Калужская - Поликлиника
- 43 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Планерная ул.
- 524 — Гостиницы Вднх - Метро "Марьина Роща" - Театр "Сатирикон"
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 71 — Метро "Ботанический сад" - Универсам
- С11 — 8-й микрорайон Митина - Строгинский бульвар
- 104 — МЦД Рабочий Посёлок - Пл. Ромена Роллана
- С339 — Метро "Полежаевская" - Институт Приборостроения
- З-28 — Пенсионный фонд - Ул. Летчицы Тарасовой
- 128 — Метро "Рассказовка" - Управа района Внуково
- 61 — Снежная улица, 4 - Ясный пр., 11
- 842 — Платф. Новогиреево - Поликлиника
- 120 — ЖК "Изумрудные Холмы" - 15-Й Автобусный Парк