775 Линия
Клиническая б-ца - Плодоовощной комбинат
Мосгортранс
Мосгортранс 775 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 775 Автобус (Клиническая б-ца - Плодоовощной комбинат) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Клиническая б-ца и заканчивающийся в Плодоовощной комбинат.
Клиническая б-ца
Лесное хоз-во
Открытое ш., 19
Открытое ш.
Плодоовощной комбинат
Расписание 775 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:19 - 22:47 | 20 мин |
вт | 7:19 - 22:47 | 20 мин |
ср | 7:19 - 22:47 | 20 мин |
чт | 7:19 - 22:47 | 20 мин |
пт | 7:19 - 22:47 | 20 мин |
сб | 7:17 - 22:53 | 20 мин |
вс | 7:17 - 22:53 | 20 мин |
Карта маршрута 775 Автобус
Карта маршрута 775 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 775 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 775 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 609 — Беловежская ул. - Станция Кунцево
- 419 — ДАС - Менделеевская Ул.
- 284 — Метро "Речной вокзал" - Мфц "Бибирево"
- 776 — Платф. Новогиреево - М. Купавенский пр.
- 272 — Внуковский з-д - Саларьевская ул.
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- Т59К — Метро "Сокол" - Детский центр
- 958 — Городок ЮРМА - Ул. Дыбенко, 6
- 130 — 23-й кв. Новых Черемушек - Ул. Барклая
- 379 — Савёловский вокзал - Спортзал "Дружба"
- 859 — Карачарово - ЖК "Лефортово парк"
- 909 — Осташковская ул. - 9-я Северная линия, 23
- 855 — 17-й кв. Люберецких полей - Лухмановская ул., 29
- Т38 — Ветеринарная академия - Южнопортовая ул.
- 725 — Кузьминский парк - Стадион
- 50 — 10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства
- 883 — Метро "Озёрная" - Мещерский лес
- 1138 — ТРЦ "Реутов-Парк" - Ул. Николая Старостина, 5
- П122 — Амурский пер. - Хабаровская ул., 20
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал