З-15 Линия
16-й мкр. - Автокомбинат
Мосгортранс
Мосгортранс З-15 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-15 Автобус (16-й мкр. - Автокомбинат) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от 16-й мкр. и заканчивающийся в Автокомбинат.
16-й мкр.
Корпус 1602
Михайловский пруд
Рынок
Стоматологическая п-ка
Районный суд
Крюковская эстакада
Панфиловский просп.
Октябрьская
12-й мкр.
Берёзовая ал.
Дом мебели
Берёзка
Автокомбинат
Расписание З-15 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:18 - 22:38 | 8 мин |
вт | 0:18 - 22:38 | 8 мин |
ср | 0:18 - 22:38 | 8 мин |
чт | 0:18 - 22:38 | 8 мин |
пт | 0:18 - 22:38 | 8 мин |
сб | 0:21 - 22:44 | 9 мин |
вс | 0:21 - 22:44 | 9 мин |
Карта маршрута З-15 Автобус
Карта маршрута З-15 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-15 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-15 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М16 — Озёрная Улица - 1-Я Городская Больница
- 830 — Ул. Федосьино - Метро "Проспект Вернадского"
- Т38 — Ветеринарная академия - Южнопортовая ул.
- 864 — Ключевая ул., 24 - Хордовый Пр.
- 620 — Метро "Выхино" - Ул. Молостовых
- 136 — ВДНХ (главный вход) - Дмитровское ш., 116
- М86 — Метро "Добрынинская" - Метро "Красногвардейская"
- С962 — Ерино - Кировоградская ул.
- М89 — 6-й микрорайон Загорья - Пролетарский просп., 33
- Т29 — Метро "Владыкино" - Метро "Динамо" (южный вход)
- 65 — Левобережная ул. - Кронштадтский Бульвар
- 204 — Метро "Войковская" - Платф. Петровско-Разумовская
- Е30 — 4-й мкр. Митина - Метро "Китай-город"
- 889 — Насосная ул. - Ул. Чкалова
- П1 — Метро "Беляево" - Ул. Островитянова, 37
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 379 — Савёловский вокзал - Спортзал "Дружба"
- 1 — МГУ - Ул. Обручева, 63
- Т88 — Новорязанская ул. - Б. Семеновская ул.
- 750 — Пос. Толстопальцево - Почта