М31 Линия
Метро "Краснопресненская" - МЦК Деловой центр
Мосгортранс
Мосгортранс М31 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия М31 Автобус (Метро "Краснопресненская" - МЦК Деловой центр) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Метро "Краснопресненская" и заканчивающийся в МЦК Деловой центр.
Метро "Краснопресненская"
Пл. Свободной России
Трехгорная мануфактура
Центр международной торговли
Мантулинская ул.
1-й Красногвардейский пр.
Метро "Выставочная"
Башни Око и Нева
МЦК Деловой центр
Расписание М31 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:00 - 22:51 | 7 мин |
вт | 0:00 - 22:51 | 7 мин |
ср | 0:00 - 22:51 | 7 мин |
чт | 0:00 - 22:51 | 7 мин |
пт | 0:00 - 22:51 | 7 мин |
сб | 0:01 - 22:57 | 9 мин |
вс | 0:01 - 22:57 | 9 мин |
Карта маршрута М31 Автобус
Карта маршрута М31 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах М31 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс М31 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- П46 — З-д "Красный путь" - Мясокомбинат
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника
- З-16 — Корпус 1420 - Кутузовская слобода
- 14 — Метро "Лухмановская" - Южная ул.
- С585 — Капельский пер. - Ул. Фонвизина, 10
- 642К — Метро "Калужская" - Метро "Ясенево"
- 199 — 13-й мкр. Тушина - Смольная ул.
- 536 — Метро "Молодежная" - Горки-8
- 159 — 138-Й Квартал Выхина - Стадион
- 234 — Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
- 577 — Метро "Теплый Стан" - Школа
- М3К — Просп. Буденного - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий
- 181 — Осташковская ул. - Колледж градостроительства
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- 697 — Метро "Выхино"
- 926 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Ремизова
- 93 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Грекова, 16
- 1174 — Метро "Новокосино" - Фабрика
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс