C4W Ligne
Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C4W Autobus
La C4W Autobus (Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Collège Diderot et se terminant à Pl. De Wagnonlieu.
Collège Diderot
Lanvin
Courbet
Patte D'Oie
Descartes
Centre Vert
Olivier De Serres
Vert Tilleul
Anciens Combattants
Pierre Lesdain
Calmette
Pl. De Wagnonlieu
Calendrier de C4W Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:03 | Départ unique |
mar. | 17:03 | Départ unique |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 17:03 | Départ unique |
ven. | 17:03 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C4W Autobus
La carte de l'itinéraire de la C4W à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C4W Ligne Autobus
Le tarif de la C4W Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- L3 — Gare - Lefrère
- D1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- C31 — Mairie - Ecole De St-Martin-Sur-Cojeul
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- C36 — Ecole De Mont-St-Eloi - Lycée Guy Mollet
- L16 — Beaurains Centre Commercial - Eglise De Ransart
- L9 — Briqueterie - Gare
- C10 — Collège Peguy - Filatiers
- TAD4 — Gare Urbaine - Pl. De Wagnonlieu
- TAD10 — Arras - Centre Commercial - Hameau D'Anzin
- C34 — Ecole De Farbus - Ecole De Thélus
- L12 — Gare - Moulin
- C41 — Collège Peguy - Poste Maroeuil
- C15 — Gare - Monument De Boiry-St-Martin
- C11 — Collège Les Louez Dieu - Mairie De Neuville-St-Vaast
- C37 — Halle Aux Poissons Arras - Rue Des Nobles
- C18 — Lycée Guy Mollet - Pierre Curie
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- L8 — Agny Mairie - Gare