C10 Ligne
Collège Peguy - Filatiers
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C10 Autobus
La C10 Autobus (Collège Peguy - Filatiers) est un itinéraire avec 14 arrêts, partant de Collège Peguy et se terminant à Filatiers.
Collège Peguy
Les Jardins
Pont Rohart
Mairie D'Anzin-St-Aubin
Eglise D'Anzin-St-Aubin
Jean Jaures D'Anzin
Briquet Taillandier
Chapelle
Val D'Anzin
Pt. De Pierre
G.Mollet
Tabac
Calvaire De Ste-Catherine
Filatiers
Calendrier de C10 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:00 - 17:08 | 1h8 |
mar. | 16:00 - 17:08 | 1h8 |
mer. | 12:00 | Départ unique |
jeu. | 16:00 - 17:08 | 1h8 |
ven. | 16:00 - 17:08 | 1h8 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C10 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C10 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C10 Ligne Autobus
Le tarif de la C10 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- L7 — Beaurains Centre Commercial - Gare
- C39 — Collège Louez Dieu - Le Bois Du Perroy D'Acq
- DIM — Ecole De St-Laurent - Gare Urbaine
- ACTI — Actiparc - Commios
- L3 — Gare - Lefrère
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- C23 — Commios - Gare
- C15 — Gare - Monument De Boiry-St-Martin
- L14 — Beaurains Centre Commercial - Place De La Mairie
- C4W — Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu
- C31 — Mairie - Ecole De St-Martin-Sur-Cojeul
- L1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- C12 — Collège Verlaine - Moulin
- C35 — Bocquet - Chaussée Brunehaut
- CIT1 — Aquarena
- CIT2 — Square Frachon - Parking Citadelle
- C8 — Collège Louez Dieu - Robespierre
- L4 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C1 — Cfa Effeil - Gare
- L9 — Briqueterie - Gare