C22 Ligne
Ateliers D'Artois - Gare
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C22 Autobus
La C22 Autobus (Ateliers D'Artois - Gare) est un itinéraire avec 4 arrêts, partant de Ateliers D'Artois et se terminant à Gare.
Ateliers D'Artois
Tourterelles
Ste-Claire
Gare
Calendrier de C22 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:20 | Départ unique |
mar. | 16:20 | Départ unique |
mer. | 16:20 | Départ unique |
jeu. | 16:20 | Départ unique |
ven. | 16:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C22 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C22 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C22 Ligne Autobus
Le tarif de la C22 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- ACTI — Actiparc - Commios
- C8 — Collège Louez Dieu - Robespierre
- ARTOIS — Artois - Gare
- C15 — Gare - Monument De Boiry-St-Martin
- D2 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C11 — Collège Les Louez Dieu - Mairie De Neuville-St-Vaast
- C17 — Centre Européen - Rue De Beaumetz - Basseux
- C2 — Collège Adam De La Halle - Salengro
- C34 — Ecole De Farbus - Ecole De Thélus
- C21 — Apra - Gare
- TAD10 — Arras - Centre Commercial - Hameau D'Anzin
- L17 — Dainville Centre Commercial - Rue De Beaumetz - Basseux
- L18 — Arras - Centre Commercial - Rue De La Liberté
- C7 — Briand - Collège F. Mitterrand
- L16 — Beaurains Centre Commercial - Eglise De Ransart
- TAD8 — Delcourt - Gare Urbaine
- L11 — Gare - Mairie De Neuville-St-Vaast
- TAD4 — Gare Urbaine - Pl. De Wagnonlieu
- L9 — Briqueterie - Gare
- C23 — Commios - Gare