C30 Ligne
Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C30 Autobus
La C30 Autobus (Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Collège Verlaine et se terminant à Mairie De Neuville-St-Vaast.
Collège Verlaine
Grand'Rue Roclincourt
Eglise D'Ecurie
Rue De La Barre
Mairie De Neuville-St-Vaast
Rue De Prague
Mairie De Neuville-St-Vaast
Calendrier de C30 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 17:05 | 1h |
mar. | 16:05 - 17:05 | 1h |
mer. | 11:40 - 12:40 | 1h |
jeu. | 16:05 - 17:05 | 1h |
ven. | 16:05 - 17:05 | 1h |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C30 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C30 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C30 Ligne Autobus
Le tarif de la C30 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- TAD6 — Gare Urbaine - Roberval
- L9 — Briqueterie - Gare
- C33 — Ecole De Roclincourt
- C34 — Ecole De Farbus - Ecole De Thélus
- C32 — Bray - Route De Maroeuil - Ecole D'Ecoivres
- C40 — Collège Diderot - Mont César
- L4 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C38 — Collège Louez Dieu - Mont César
- C35 — Bocquet - Chaussée Brunehaut
- C18 — Lycée Guy Mollet - Pierre Curie
- L18 — Arras - Centre Commercial - Rue De La Liberté
- L10 — Gare - Jean Jaures D'Anzin
- C16 — Collège F. Mitterrand - Eglise De Ransart
- D2 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C24 — Collège Louez Dieu - Gare
- C23 — Commios - Gare
- TAD5 — Gare Urbaine - Les Etangs
- C14 — Collège F. Mitterrand - Salle Des Fêtes
- C21 — Apra - Gare
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare