C19P Ligne
Lycée Savary-Jules Ferry - Gare
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C19P Autobus
La C19P Autobus (Lycée Savary-Jules Ferry - Gare) est un itinéraire avec 4 arrêts, partant de Lycée Savary-Jules Ferry et se terminant à Gare.
Lycée Savary-Jules Ferry
Lycée Le Caron
Square Frachon
Gare
Calendrier de C19P Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:35 - 17:45 | 10 min |
mar. | 17:35 - 17:45 | 10 min |
mer. | 17:35 - 17:45 | 10 min |
jeu. | 17:35 - 17:45 | 10 min |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C19P Autobus
La carte de l'itinéraire de la C19P à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C19P Ligne Autobus
Le tarif de la C19P Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- D2 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C5 — Cité D'Hervin - Collège Verlaine
- L5 — Cité D'Hervin - Gare
- C2 — Collège Adam De La Halle - Salengro
- L16 — Beaurains Centre Commercial - Eglise De Ransart
- C40 — Collège Diderot - Mont César
- L12 — Gare - Moulin
- C14 — Collège F. Mitterrand - Salle Des Fêtes
- C1 — Cfa Effeil - Gare
- L9 — Briqueterie - Gare
- L8 — Agny Mairie - Gare
- C37 — Halle Aux Poissons Arras - Rue Des Nobles
- C28 — Collège F. Mitterrand - Monument De Boiry-St-Martin
- C41 — Collège Peguy - Poste Maroeuil
- L11 — Gare - Mairie De Neuville-St-Vaast
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- C21 — Apra - Gare
- DIM — Ecole De St-Laurent - Gare Urbaine
- TAD10 — Arras - Centre Commercial - Hameau D'Anzin
- TAC — Gare Urbaine - Mairie D'Achicourt