C7 Ligne
Briand - Collège F. Mitterrand
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C7 Autobus
La C7 Autobus (Briand - Collège F. Mitterrand) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Briand et se terminant à Collège F. Mitterrand.
Briand
Les Moulins
Auberge
Pasteur De Beaurains
Mairie De Beaurains
Cimetière De Beaurains
Collège F. Mitterrand
Calendrier de C7 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Départ unique |
mar. | 08:00 | Départ unique |
mer. | 08:00 | Départ unique |
jeu. | 08:00 | Départ unique |
ven. | 08:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C7 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C7 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C7 Ligne Autobus
Le tarif de la C7 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C9 — Collège Louez Dieu - Pharmacie De St-Nicolas
- NOCTI — Dépôt Arras - Gare
- C8 — Collège Louez Dieu - Robespierre
- C10 — Collège Peguy - Filatiers
- C23 — Commios - Gare
- C6 — Collège Diderot - Les Saules
- TAD8 — Delcourt - Gare Urbaine
- C35 — Bocquet - Chaussée Brunehaut
- L17 — Dainville Centre Commercial - Rue De Beaumetz - Basseux
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- C5 — Cité D'Hervin - Collège Verlaine
- L4 — Anciens Combattants - Beaurains Centre Commercial
- C4W — Collège Diderot - Pl. De Wagnonlieu
- C11 — Collège Les Louez Dieu - Mairie De Neuville-St-Vaast
- C41 — Collège Peguy - Poste Maroeuil
- L9 — Briqueterie - Gare
- TAD5 — Gare Urbaine - Les Etangs
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- L6 — Docteur Forgeois - Douanes
- C31 — Mairie - Ecole De St-Martin-Sur-Cojeul