C12 Ligne
Collège Verlaine - Moulin
Artis
Arrêts et horaires de la Artis C12 Autobus
La C12 Autobus (Collège Verlaine - Moulin) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Collège Verlaine et se terminant à Moulin.
Collège Verlaine
Rue D'Arras
La Neuville
Eglise De Bailleuil-Sire-Berthoult
Calvaire De Bailleuil-Sire-Berthoult
Monument De Willerval
Eglise De Willerval
Rue De Farbus
Lamartine Farbus
Mairie De Farbus
République
Moulin
Calendrier de C12 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 17:20 | 1h15 |
mar. | 16:05 - 17:20 | 1h15 |
mer. | 12:40 | Départ unique |
jeu. | 16:05 - 17:20 | 1h15 |
ven. | 16:05 - 17:20 | 1h15 |
sam. | 12:40 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C12 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C12 à Arras sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C12 Ligne Autobus
Le tarif de la C12 Autobus de Artis peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Artis à Arras
- C30 — Collège Verlaine - Mairie De Neuville-St-Vaast
- CIT1 — Aquarena
- L2 — Arras - Centre Commercial - Varlet
- C3 — Collège Curie - Cour Au Bois
- L11 — Gare - Mairie De Neuville-St-Vaast
- TAD5 — Gare Urbaine - Les Etangs
- C28 — Collège F. Mitterrand - Monument De Boiry-St-Martin
- TAD8 — Delcourt - Gare Urbaine
- TAC — Gare Urbaine - Mairie D'Achicourt
- MOBIA — Dépôt Arras - Gare
- C17 — Centre Européen - Rue De Beaumetz - Basseux
- C22 — Ateliers D'Artois - Gare
- C24 — Collège Louez Dieu - Gare
- C2 — Collège Adam De La Halle - Salengro
- L17 — Dainville Centre Commercial - Rue De Beaumetz - Basseux
- D1 — Arras - Centre Commercial - St-Nicolas Cruppes
- C21 — Apra - Gare
- C35 — Bocquet - Chaussée Brunehaut
- L7 — Beaurains Centre Commercial - Gare
- C16 — Collège F. Mitterrand - Eglise De Ransart