83792 Ligne
Matins Clairs - Clg St Eutrope
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 83792 Autobus
La 83792 Autobus (Matins Clairs - Clg St Eutrope) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Matins Clairs et se terminant à Clg St Eutrope.
Matins Clairs
Les Résidences
Le Grand Puits
Le Grand Logis
La Poste
Les Cabassols
Les Quatre Tours
Rd Pt De La Gare
Les Logissons
Les Floralies
La Petite Mignarde
Clg St Eutrope
Calendrier de 83792 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 07:55 | Départ unique |
jeu. | 07:55 | Départ unique |
ven. | 07:55 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 83792 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 83792 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 83792 Ligne Autobus
Le tarif de la 83792 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 83052 — Clg Sophie Germain - Duranne Ecole
- 12 — G.R. Mouret 21 - Couteron Eglise
- 83054 — Cc Les Milles - Lycée Duby A
- 83774 — La Poste - Bellegarde
- 25 — La Poste - Gare Routière
- 10SP — Malherbe - Pont Arc Mairie
- 26 — G.R. Mouret 21 - Complexe Sportif
- M3 — Piscine Yves Blanc - Beauvallon
- 83011 — A4
- M1 — Val Saint André - Cité Du Livre
- 10 — Pont Corneilles - Hôpital Provence
- 23 — Parc Rigaud - Bellegarde
- 84041 — L'Armelière - Lycée International De Luynes
- 84051 — La Crémade - Adm Zola
- 83795 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 83775 — La Poste - Quai Saint-Louis N°1
- 83771 — Malherbe - La Poste
- 08SP — Margueride - Adm Zola
- 83036 — Puyricard Centre - Clg Rocher Du Dragon
- M2 — Hôpital Tamaris - Cite U.