22 Ligne
Bonaparte - Célony Ecole
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 22 Autobus
La 22 Autobus (Bonaparte - Célony Ecole) est un itinéraire avec 25 arrêts, partant de Bonaparte et se terminant à Célony Ecole.
Bonaparte
Rotonde Narvik
Nelson Mandela
De La Molle
Rocher Du Dragon
Parc Mozart
Jouveau
Petite Chartreuse
Dalmas
Amadour
La Raymonde
Saint Mitre
Estramadour
Tennis
Le Poet
Oliviers
Le Tubet
Pont Rout
Rastoin
Sarriette
Chemin Eguilles
Bergerie
Plaine
Croix De Célony
Célony Ecole
Calendrier de 22 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 06:29 - 19:39 | 29 min |
jeu. | 06:29 - 19:39 | 29 min |
ven. | 06:29 - 19:39 | 29 min |
sam. | 06:29 - 19:39 | 28 min |
dim. | 10:40 - 16:40 | 45 min |
Carte de l'itinéraire 22 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 22 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 22 Ligne Autobus
Le tarif de la 22 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 05 — P+R Brunet - Club Hippique
- 17 — P+R Plan D'Aillane
- 83771 — Malherbe - La Poste
- 83792 — Matins Clairs - Clg St Eutrope
- 04 — Val Saint André - Pôle D'Activités
- A — St Mitre Des Champs - P+R Krypton
- 14 — Cc Les Milles - Anouar El Sadate
- 83773 — Les Faurys - L'Armelière
- 13 — Puyricard Centre - La Crémade
- 21 — St Marc J 16 - Bellegarde
- 83774 — La Poste - Bellegarde
- 83011 — A4
- 83054 — Cc Les Milles - Lycée Duby A
- 07 — P+R Brunet - Hôpital Provence
- 24 — Grand Saint Jean - Gare Routière Belges
- 11 — Luynes Mail - Couteron Eglise
- 83031 — Clg Rocher Du Dragon - Puyricard Centre
- 23 — Parc Rigaud - Bellegarde
- 26 — G.R. Mouret 21 - Complexe Sportif
- 16 — Roi René - Montaiguet