06 Ligne
Parking 3 Bons Dieux - Gare Routière
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 06 Autobus
La 06 Autobus (Parking 3 Bons Dieux - Gare Routière) est un itinéraire avec 25 arrêts, partant de Parking 3 Bons Dieux et se terminant à Gare Routière.
Parking 3 Bons Dieux
Les Chênes
Repentance
Beauregard
Parc Beauregard
Vallon Des Sources
Pinette
Chopin
Daudet
Petit Nice
Fontenaille
Lycee Cézanne
Peytral
Parc Rambot
Arts Et Métiers
Bellegarde
Briand
Bourse
Vendôme
Silvacane
République
Niollon
Bonaparte
Gare Routière Belges
Gare Routière
Calendrier de 06 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 06:11 - 21:15 | 13 min |
jeu. | 06:11 - 21:15 | 13 min |
ven. | 06:11 - 21:15 | 13 min |
sam. | 06:10 - 21:13 | 17 min |
dim. | 09:30 - 17:30 | 1h |
Carte de l'itinéraire 06 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 06 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 06 Ligne Autobus
Le tarif de la 06 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 03 — Val Saint André - Grande Bastide
- 83053 — Cc Les Milles - Adm Zola
- 83054 — Cc Les Milles - Lycée Duby A
- 25 — La Poste - Gare Routière
- 83775 — La Poste - Quai Saint-Louis N°1
- 83772 — L'Armelière - Les Cabassols
- 24 — Grand Saint Jean - Gare Routière Belges
- 83057 — Clg Sophie Germain - Duranne Ecole
- 16 — Roi René - Montaiguet
- 83014 — Le Serre 01
- 03SP — Bonaparte - Grande Bastide
- 84051 — La Crémade - Adm Zola
- 83771 — Malherbe - La Poste
- 84041 — L'Armelière - Lycée International De Luynes
- 11 — Luynes Mail - Couteron Eglise
- 83031 — Clg Rocher Du Dragon - Puyricard Centre
- 22 — Bonaparte - Célony Ecole
- 83792 — Matins Clairs - Clg St Eutrope
- 83034 — Erables - Clg Rocher Du Dragon
- 83058 — Duranne Ecole - Lycée Duby A