83054 Ligne
Cc Les Milles - Lycée Duby A
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 83054 Autobus
La 83054 Autobus (Cc Les Milles - Lycée Duby A) est un itinéraire avec 5 arrêts, partant de Cc Les Milles et se terminant à Lycée Duby A.
Cc Les Milles
Saint-Joseph
Angenot
Clg Sophie Germain
Lycée Duby A
Calendrier de 83054 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 07:35 | Départ unique |
jeu. | 07:35 | Départ unique |
ven. | 07:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 83054 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 83054 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 83054 Ligne Autobus
Le tarif de la 83054 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 84041 — L'Armelière - Lycée International De Luynes
- 14 — Cc Les Milles - Anouar El Sadate
- 22 — Bonaparte - Célony Ecole
- 09 — Magnan - Château Galice
- M2 — Hôpital Tamaris - Cite U.
- 10 — Pont Corneilles - Hôpital Provence
- 21 — St Marc J 16 - Bellegarde
- 83795 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 83014 — Le Serre 01
- 83036 — Puyricard Centre - Clg Rocher Du Dragon
- M3 — Piscine Yves Blanc - Beauvallon
- 26 — G.R. Mouret 21 - Complexe Sportif
- 03SP — Bonaparte - Grande Bastide
- 83034 — Erables - Clg Rocher Du Dragon
- 83013 — Ecole Eugène Bremond
- 83033 — Village Soleil - Clg Rocher Du Dragon
- 12 — G.R. Mouret 21 - Couteron Eglise
- 07 — P+R Brunet - Hôpital Provence
- 11 — Luynes Mail - Couteron Eglise
- 83035 — Présidente - Clg St Eutrope