16 Ligne
Roi René - Montaiguet
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 16 Autobus
La 16 Autobus (Roi René - Montaiguet) est un itinéraire avec 16 arrêts, partant de Roi René et se terminant à Montaiguet.
Roi René
Gambetta
Saint-Pierre
Bourget
Les Cigales
Saint-Jérôme
Cible
Saint Benoît
Infirmeries
Adm Zola
Novotel
Meyran
Krypton
Guiramande Silo
Pauliane Crous
Montaiguet
Calendrier de 16 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 07:00 - 19:00 | 29 min |
jeu. | 07:00 - 19:00 | 29 min |
ven. | 07:00 - 19:00 | 29 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 16 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 16 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 16 Ligne Autobus
Le tarif de la 16 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 83772 — L'Armelière - Les Cabassols
- 10 — Pont Corneilles - Hôpital Provence
- 11 — Luynes Mail - Couteron Eglise
- 03 — Val Saint André - Grande Bastide
- 07 — P+R Brunet - Hôpital Provence
- 05 — P+R Brunet - Club Hippique
- 09SP — Sainte-Anne - Château Galice
- 83053 — Cc Les Milles - Adm Zola
- 83793 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 83032 — Plantation - Briand
- 83052 — Clg Sophie Germain - Duranne Ecole
- 25 — La Poste - Gare Routière
- 83035 — Présidente - Clg St Eutrope
- 83031 — Clg Rocher Du Dragon - Puyricard Centre
- M2 — Hôpital Tamaris - Cite U.
- 83051 — Duranne Ecole - Adm Zola
- 21 — St Marc J 16 - Bellegarde
- 22 — Bonaparte - Célony Ecole
- 83036 — Puyricard Centre - Clg Rocher Du Dragon
- 18 — Gare Routière 03 - Duranne Ecole