84051 Ligne
La Crémade - Adm Zola
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 84051 Autobus
La 84051 Autobus (La Crémade - Adm Zola) est un itinéraire avec 15 arrêts, partant de La Crémade et se terminant à Adm Zola.
La Crémade
Ferrageon
Parc Des Sports
Les Artauds
Palette
La Cause
Maison Pezet
Pont Chandelles
Paul Jullien
Les 3 Sautets
Malacrida
P+R Malacrida
Mauriat
Infirmeries
Adm Zola
Calendrier de 84051 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 07:25 - 08:25 | 1h |
jeu. | 07:25 - 08:25 | 1h |
ven. | 07:25 - 08:25 | 1h |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 84051 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 84051 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 84051 Ligne Autobus
Le tarif de la 84051 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 17 — P+R Plan D'Aillane
- A — St Mitre Des Champs - P+R Krypton
- 09 — Magnan - Château Galice
- M3 — Piscine Yves Blanc - Beauvallon
- 22 — Bonaparte - Célony Ecole
- 06 — Parking 3 Bons Dieux - Gare Routière
- 83012 — A4
- 83771 — Malherbe - La Poste
- 25 — La Poste - Gare Routière
- 83031 — Clg Rocher Du Dragon - Puyricard Centre
- 13 — Puyricard Centre - La Crémade
- 09SP — Sainte-Anne - Château Galice
- 83795 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 83791 — Clg St Eutrope - Allée Du Parc
- 83033 — Village Soleil - Clg Rocher Du Dragon
- 05 — P+R Brunet - Club Hippique
- 83013 — Ecole Eugène Bremond
- 83774 — La Poste - Bellegarde
- M3SP — Beauvallon - Piscine Yves Blanc
- 83051 — Duranne Ecole - Adm Zola