83775 Ligne
La Poste - Quai Saint-Louis N°1
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 83775 Autobus
La 83775 Autobus (La Poste - Quai Saint-Louis N°1) est un itinéraire avec 20 arrêts, partant de La Poste et se terminant à Quai Saint-Louis N°1.
La Poste
Les Cabassols
Les Quatre Tours
Rd Pt De La Gare
Les Logissons
Les Floralies
Moulin
Zola
Bellegarde
Briand
Bourse
Vendôme
Silvacane
République
Niollon
Bonaparte
Malherbe
Roi René
Saint Jean
Quai Saint-Louis N°1
Calendrier de 83775 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 08:30 | Départ unique |
jeu. | 08:30 | Départ unique |
ven. | 08:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 83775 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 83775 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 83775 Ligne Autobus
Le tarif de la 83775 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 83058 — Duranne Ecole - Lycée Duby A
- 04 — Val Saint André - Pôle D'Activités
- 83036 — Puyricard Centre - Clg Rocher Du Dragon
- 03 — Val Saint André - Grande Bastide
- 84041 — L'Armelière - Lycée International De Luynes
- 08SP — Margueride - Adm Zola
- 83033 — Village Soleil - Clg Rocher Du Dragon
- 83034 — Erables - Clg Rocher Du Dragon
- 23 — Parc Rigaud - Bellegarde
- M3 — Piscine Yves Blanc - Beauvallon
- 84051 — La Crémade - Adm Zola
- 83792 — Matins Clairs - Clg St Eutrope
- 17 — P+R Plan D'Aillane
- 03SP — Bonaparte - Grande Bastide
- 83057 — Clg Sophie Germain - Duranne Ecole
- 83035 — Présidente - Clg St Eutrope
- 22 — Bonaparte - Célony Ecole
- 11 — Luynes Mail - Couteron Eglise
- 83773 — Les Faurys - L'Armelière
- 83794 — Matins Clairs - Clg St Eutrope