83053 Ligne
Cc Les Milles - Adm Zola
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 83053 Autobus
La 83053 Autobus (Cc Les Milles - Adm Zola) est un itinéraire avec 22 arrêts, partant de Cc Les Milles et se terminant à Adm Zola.
Cc Les Milles
Saint-Joseph
Angenot
Couton
Mairie - Milles
Gare Des Milles
Camp Des Milles
Badesse
Aérodrome
Badesse
Camp Des Milles
Requier
Le Serre 01
Le Serre 02
Champ De Foire
Parade
Hippodrome
L'Armelière
Pont De L'Arc
Meyran
Novotel
Adm Zola
Calendrier de 83053 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 07:15 | Départ unique |
jeu. | 07:15 | Départ unique |
ven. | 07:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 83053 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 83053 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 83053 Ligne Autobus
Le tarif de la 83053 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 26 — G.R. Mouret 21 - Complexe Sportif
- 84051 — La Crémade - Adm Zola
- 83012 — A4
- 10 — Pont Corneilles - Hôpital Provence
- 83775 — La Poste - Quai Saint-Louis N°1
- 83793 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 12 — G.R. Mouret 21 - Couteron Eglise
- M1 — Val Saint André - Cité Du Livre
- 83795 — Les Faurys - Clg St Eutrope
- 83054 — Cc Les Milles - Lycée Duby A
- 24 — Grand Saint Jean - Gare Routière Belges
- 83791 — Clg St Eutrope - Allée Du Parc
- 83032 — Plantation - Briand
- 83034 — Erables - Clg Rocher Du Dragon
- 04 — Val Saint André - Pôle D'Activités
- 05 — P+R Brunet - Club Hippique
- 83036 — Puyricard Centre - Clg Rocher Du Dragon
- 15SP — La Mayanelle - Parc Club Golf
- 83794 — Matins Clairs - Clg St Eutrope
- 13 — Puyricard Centre - La Crémade