8 Ligne
Pont De Justice - Galilée
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 8 Autobus
La 8 Autobus (Pont De Justice - Galilée) est un itinéraire avec 32 arrêts, partant de Pont De Justice et se terminant à Galilée.
Pont De Justice
Felix Éboué
Jean Moulin
Brunswick
Clos D'Orville
Schuman
Mas Verdier
Philippe Lamour
Pierre Mendès France
Pierre Gamel
Georges Besse
Multiplexe
C.A.F
Baillet
Lauret
Coudou
Ville Active
Jean Monnet
Porte Des Arts
Pissevin
Saint Pierre
Utrillo
Matisse
Valdegour
Paul Marcellin
Newton
Archimède
Avogadro
Thalès
Galilée
Romarins
Galilée
Calendrier de 8 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:36 - 20:00 | 27 min |
mar. | 06:36 - 20:00 | 27 min |
mer. | 06:36 - 20:00 | 27 min |
jeu. | 06:36 - 20:00 | 27 min |
ven. | 06:36 - 20:00 | 27 min |
sam. | 06:36 - 20:00 | 25 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 8 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 8 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 8 Ligne Autobus
Le tarif de la 8 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 31 — Bondavin - Gare Routière
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 22 — Gare Routière - Chemin De Sernhac
- 7 — Ville Active - Valmy
- 14 — Pont De Justice - Castanet
- 229 — Tres Patas - College De Clarensac
- 804B — A. Camus - Bellini
- 77 — Montaury - Jaurès
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 232 — Gare Routière - Gare De Generac
- 220D — Beauchêne - Jean Vilar
- 87 — Gare Triaire - Condamine
- 61 — Larcy - Europe
- 73 — Mas Michel - Daguet
- 206 — La Vierge - Capouchine
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 12 — Les Cretes - Gare Routière
- 221 — Lycee De Milhaud - Chateau
- 10 — Mas D’Escattes - Gare Feuchères
- 215 — Gare Routière - Soleil Levant