230 Ligne
College De Clarensac - Ramias
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 230 Autobus
La 230 Autobus (College De Clarensac - Ramias) est un itinéraire avec 10 arrêts, partant de College De Clarensac et se terminant à Ramias.
College De Clarensac
Cascades
Bout De Vue
Nimeno II
Mediatheque
Caganson
3è Millenaire
Perdrix
Terre Rouge
Ramias
Calendrier de 230 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 15:45 - 16:55 | - |
mar. | 15:45 - 16:55 | - |
mer. | 12:25 | Départ unique |
jeu. | 15:45 - 16:55 | - |
ven. | 15:45 - 16:55 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 230 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 230 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 230 Ligne Autobus
Le tarif de la 230 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 10 — Mas D’Escattes - Gare Feuchères
- 8023 — Les Combes
- 32 — Porte Auguste - Chalvidan
- 115 — Gare Routière - Mourgues
- 71 — Gambetta-Coupole - Antiquailles
- 804A — Mas Vinson - A. Camus
- 223 — Capouchine - Jeu De Ballon
- 804B — A. Camus - Bellini
- 203A — Lou Castellas - Vayet
- 75 — Bouquerie - Bas De Tholozan
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 42 — Ponant - Parnasse
- 6 — Carré Sud - Calvas
- T4 — Glacière - Caissargues
- 31 — Bondavin - Gare Routière
- T3 — Gare Feuchères - Galilée
- 210 — Mas De La Pepiniere - Les Oliviers
- 212 — Chemin Des Canaux - College De Manduel
- 8032 — Chabrol
- 104 — Romarins - Jules Verne