73 Ligne
Mas Michel - Daguet
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 73 Autobus
La 73 Autobus (Mas Michel - Daguet) est un itinéraire avec 15 arrêts, partant de Mas Michel et se terminant à Daguet.
Mas Michel
Engance
Gangas
Rondes
Mas Rouviere
Tourterelles
Les Grives
Bas De Rouviere
Terres De Rouviere
Mas Diable
Baroncelli
Valmy
Le Vent
Aquitaine
Daguet
Calendrier de 73 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 17:45 | 52 min |
mar. | 07:15 - 17:45 | 52 min |
mer. | 07:15 - 17:45 | 52 min |
jeu. | 07:15 - 17:45 | 52 min |
ven. | 07:15 - 17:45 | 52 min |
sam. | 07:15 - 17:45 | 52 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 73 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 73 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 73 Ligne Autobus
Le tarif de la 73 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 89 — Lea Blain - Laënnec
- 17 — Les Cretes - Ada Lovelace
- 103 — Rostand - Castanet
- T4 — Glacière - Caissargues
- 107 — Rostand - Camplanier
- 215 — Gare Routière - Soleil Levant
- 100 — Mas Roman - Jules Verne
- 804A — Mas Vinson - A. Camus
- 7 — Ville Active - Valmy
- 108 — Jules Verne - Bonne Brise
- 12 — Les Cretes - Gare Routière
- 8022 — Ecole De Saint Bauzely
- 21 — Gare Routière - Croix Des Soldats
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 75 — Bouquerie - Bas De Tholozan
- 227 — Le Soldat - Gare Routière
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 203B — Lou Castellas - Chemin De Sernhac
- 14 — Pont De Justice - Castanet
- 220A — Croix D'Arquier - Jean Vilar